103466-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fachärztliche psychiatrische Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021002379
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung fachärztlicher psychiatrischer Dienstleistungen für das Zentralkrankenhaus der Untersuchungshaftanstalt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistungsvertrag zur Erbringung fachärztlicher psychiatrischer Dienstleistungen