Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15613000 Getreidekornerzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 03212200 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte und Hülsenfrüchtler, 03142100 Naturhonig, 15871200 Soßen und Gewürzmischungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Szkoła Policji w Słupsku ul. Kilińskiego 42
Stadt: Słupsk
Postleitzahl: 76-200