103473-2025 - Ergebnis
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – „Zaopatrzenie Szpitalnego Centrum Medycznego w Goleniowie sp. z o.o. w materiały jednorazowego użytku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Zaopatrzenie Szpitalnego Centrum Medycznego w Goleniowie sp. z o.o. w materiały jednorazowego użytku
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów jednorazowego użytku dla Szpitalnego Centrum Medycznego w Goleniowie sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung: 281864-2023
Interne Kennung: ZZP/04/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0011
Beschreibung: POJEMNIKI NA ODPADY MEDYCZNE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44619000 Sonstige Behälter
Los: LOT-0012
Beschreibung: KATETERY, DREN DO EMBOLEKTOMII
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0013
Beschreibung: PIELUCHOMAJTKI DLA DOROSŁYCH
Los: LOT-0014
Beschreibung: ŻYWIENIE DOJELITOWE
Los: LOT-0015
Beschreibung: RURKI INTUBACYJNE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33171000 Instrumente für Anästhesie und Reanimation
Los: LOT-0016
Beschreibung: WKŁUCIA CENTRALNE
Los: LOT-0017
Beschreibung: RURKI, ZESTAWY DO TRACHEOTOMII
Los: LOT-0018
Beschreibung: OBWODY ODDECHOWE
Los: LOT-0019
Beschreibung: KĄCIK NOWORODKA (KANIULE, OKULARY)
Los: LOT-0020
Beschreibung: INNE POJEMNIKI