See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBS - Kostüm
Beschreibung: Errichtung eines dynamischen Beschaffungssystems in 10 Losen; Kostüme für Produktionen der Vereinigten Bühnen Wien.
Vorherige Bekanntmachung: 335627-2022
Interne Kennung: VV382021
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien, 18222100 Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme, 18800000 Schuhwerk, 98316000 Einfärben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Herstellung von maßgeschneiderten theaterüblichen zeitgenössischen Damenkostümen (für Werkstätten mit Theatererfahrung)
Beschreibung: Herstellung von maßgeschneiderten theaterüblichen zeitgenössischen Damenkostümen (für Werkstätten mit Theatererfahrung)
Interne Kennung: Los 1