103494-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Gasanlagen – Med. Gase BA2+3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMed. Gase BA2+3
BeschreibungInstallation Anlagen für Med. Gase BA2+3
Interne KennungZOP-3-111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2. BA - Kupferrohr bis DN 42 ca. 2100 m - Ca. 90 St. Entnahmestellen - Demontage Kupferrohr ca. 400 m - Bereichskontrolleinheiten ca. 9 St. - Absperrarmaturen ca. 15 St. 3. BA - Kupferrohr bis DN 42 ca. 1200 m - Ca. 100 St. Entnahmestellen - Demontage Kupferrohr ca. 700 m - Bereichskontrolleinheiten ca. 9 St. - Absperrarmaturen ca. 20 St.