103521-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erzeugnisse von Forstbaumschulen – Lieferung Forstpflanzen Frühjahr 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Forstpflanzen Frühjahr 2025
BeschreibungLieferung von Forstpflanzen und Sträuchern für die Frühjahrspflanzung 2025
Interne Kennung2024FB11-103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBergahorn wurzelnackt
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDouglasie wurzelnackt
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelEurop. Lärche wurzelnackt
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGem. Esche wurzelnackt
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBergulme wurzelnackt
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRoterle wurzelnackt
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRobinie wurzelnackt
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelSpitzahorn wurzelnackt
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelStieleiche wurzelnackt
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelEsskastanie wurzelnackt
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelTraubeneiche wurzelnackt
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelWeißtanne wurzelnackt
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelRotbuche Container
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelWeißtanne Container
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelEingriffliger Weißdorn wurzelnackt
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelGemeiner Schneeball wurzelnackt
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelHundsrose wurzelnackt
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelRoter Hartriegel wurzelnackt
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelSchwarze Heckenkirsche wurzelnackt
Interne KennungLOT-0021