103523-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Betreiben der Pro-Regio Sachsen - Team für regionale Beschaffung und Vermarktung (PRS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreiben der Pro-Regio Sachsen - Team für regionale Beschaffung und Vermarktung (PRS)
BeschreibungDienstleistungen zum Betreiben der Pro-Regio Sachsen - Team für regionale Beschaffung und Vermarktung (PRS)
Interne Kennung21-Z1273/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000