103537-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – 24FEI77793 - BV Hoyerswerda Leistung Bauüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24FEI77793 - BV Hoyerswerda Leistung Bauüberwachung
BeschreibungBauüberwachungsleistung für den Bauzeitraum 06.01.2025 bis 30.06.2026 Bautechnische Leistungen, inkl. SiGeko und TB 4.2
Interne Kennung24FEI77793
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001