10354-2025 - Ergebnis
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Prestation de services de confection et livraison de repas pour le service de restauration scolaire et l'accueil de loisirs en liaison froide
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services de confection et livraison de repas pour le service de restauration scolaire et l'accueil de loisirs en liaison froide
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64531 / 24-366
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1539731