2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de mise en page, de secrétariat, d'impression et de diffusion du MAG DES AGRICULTEURS DE BRETAGNE
Beschreibung: Le présent marché de prestations intellectuelles a pour objet le secrétariat de rédaction, le maquettage, l'impression et la diffusion de contenus éditoriaux techniques, informatifs, règlementaires et consulaires auprès des agriculteurs et agricultrices bretons en activité (sous le titre de presse Mag des agricultures de bretagne) Le Titulaire doit être une entreprise de presse et groupe de presse (NAF 5813Z Edition de journaux, NAF 5814Z Edition de revues et périodiques).
Interne Kennung: 1138616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché de prestations intellectuelles a pour objet le secrétariat de rédaction, le maquettage, l'impression et la diffusion de contenus éditoriaux techniques, informatifs, règlementaires et consulaires auprès des agriculteurs et agricultrices bretons en activité (sous le titre de presse Mag des agricultures de bretagne),
Interne Kennung: Lot Unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir CCTP