Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird die Versorgung von 64 Abnahmestellen (Zählpunkten) mit elektrischer Energie, davon 4 Abnahmestellen gem. registrierender Leistungsmessung (RLM) und 60 gem. Standardlastprofil (SLP).