103558-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Tickets
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrscheinrollen
Referenznummer der Bekanntmachung: FE3-901-20200923_VGA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22459000 Tickets
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Produktion, Lagerung, Lieferung und in Teilen Entsorgung von Fahrscheinrollen. Die Ausschreibung umfasst alle Verkehrsunternehmen, die dem HVV angehören und sich über die Bundesländer Hamburg, Niedersachsen und Schleswig-Holstein verteilen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Produktion, Lagerung, Lieferung und in Teilen Entsorgung von Fahrscheinrollen.