2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture, le déploiement et la maintenance d’un logiciel permettant l’évaluation des formations, des enseignements et la réalisation d’enquêtes et de sondages pour l’Ecole Centrale de Nantes (ECN).
Beschreibung: La fourniture, le déploiement et la maintenance d’un logiciel permettant l’évaluation des formations, des enseignements et la réalisation d’enquêtes et de sondages pour l’Ecole Centrale de Nantes (ECN).
Interne Kennung: PA-2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48325000 Formularerstellungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PA-2025-08