2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promenade 39 – Metall-, Stahl- und Glasfassadenarbeiten
Beschreibung: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Leistungen betreffend Metall-, Stahl- und Glasfassadenarbeiten im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39 - Bekanntgabe vergebener Aufträge (Abschluss Rahmenvereinbarung und 1. Abruf).
Interne Kennung: 234380
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-5150
Beschreibung: Ausführung von Metall-, Stahl- und Glasfassadenarbeiten (insbesondere Pfosten-Riegel-Konstruktionen) in den Bereichen der neuen Säle (BT. E Promenade) sowie des Innenhofs in der Lessingstraße (BT. Lessingstraße) im Rahmen des Projekts der Sanierung des Objekts Promenade 39.
Interne Kennung: 158441