10362-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Rahmenvereinbarung Lieferung von Arbeitsschuhen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung von Arbeitsschuhen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Lieferung von Arbeitsschuhen
Interne Kennung: EK-Ost 23-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Preisblatt Los 2 Arbeitsschuhe der Firma Abeba
Beschreibung: Lieferung von Arbeitsschuhen der Firma Abeba an die Studentenwerke der Einkaufskooperation-Ost in den Bundesländern in Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern.
Interne Kennung: Preisblatt Los 2 Abeba
Los: LOT-0002
Titel: Preisblatt Los 7 Arbeitsschuhe der Firma ATLAS Schuhfabrik
Beschreibung: Lieferung von Arbeitsschuhen der Firma ATLAS Schuhfabrik an die Studentenwerke der Einkaufskooperation-Ost in den Bundesländern in Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern.
Interne Kennung: Preisblatt Los 7 ATLAS Schuhfabrik
Los: LOT-0003
Titel: Preisblatt Los 7 Arbeitsschuhe der Firma Shoes for Crews
Beschreibung: Lieferung von Arbeitsschuhen der Firma Shoes for Crews an die Studentenwerke der Einkaufskooperation-Ost in den Bundesländern in Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt Brandenburg und Mecklenburg-Vorpommern.
Interne Kennung: Preisblatt Los 7 Shoes for Crews