Unterhalts-, Zwischen- und Sonderreinigung in Objekten der Stadt Hameln
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HAMELN-2021-0121
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Zwischen- und Sonderreinigung sowie Schließ- und Tagesdienst in Objekten der Stadt Hameln
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Zwischen- und Sonderreinigung in 8 Objekten der Stadt Hameln mit ca. 13.500 qm Grundfläche.
Los-Nr.: 2
Unterhalts-, Zwischen- und Sonderreinigung in 8 Objekten der Stadt Hameln mit ca. 18.300 qm Grundfläche.
Los-Nr.: 3
Unterhalts-, Zwischen- und Sonderreinigung in 9 Objekten der Stadt Hameln mit ca. 15.700 qm Grundfläche.
Unterhaltsreinigung, Schließ- und Tagesdienst in Objekten der Stadt Hameln
Los-Nr.: 4
Unterhalts-, Schließ- und Tagesdienst in 5 Objekten der Stadt Hameln mit ca. 200 qm Grundfläche.