See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité des personnes et des biens relevant des établissements parties du GHT85
Beschreibung: Prestations de sécurité des personnes et des biens relevant des établissements parties du GHT85. Missions principales : - Sécurité incendie - Assistances aux personnes - Sûreté malveillance
Interne Kennung: 2024_FCS_GHT_028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CH de Fontenay-le-Comte - Pôle Santé Sud Vendée (PSSV) : hôpital et clinique Sud Vendée
Beschreibung: Prestations de sécurité des personnes et des biens pour le compte du CH de Fontenay-le-Comte - Pôle Santé Sud Vendée (PSSV) : hôpital et clinique Sud Vendée
Interne Kennung: lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque accord-cadre est reconductible tacitement deux fois par période de douze mois maximum chacune
Los: LOT-0007
Titel: Centre Hospitalier Loire Vendée Océan, site de Challans
Beschreibung: Prestations de sécurité des personnes et des biens pour le compte du Centre Hospitalier Loire Vendée Océan, site de Challans
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0008
Titel: Centre Hospitalier Départemental de Vendée, Site de La Roche-sur-Yon
Beschreibung: Prestations de sécurité des personnes et des biens pour le compte du Centre Hospitalier Départemental de Vendée, Site de La Roche-sur-Yon
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0009
Titel: Centre Hospitalier Départemental de Vendée, Site de Montaigu
Beschreibung: Prestations de sécurité des personnes et des biens pour le compte du Centre Hospitalier Départemental de Vendée, Site de Montaigu
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0010
Titel: Institut de Formation aux Professions de Santé (IFPS), La Roche-sur-Yon
Beschreibung: Prestations de sécurité des personnes et des biens pour l'Institut de Formation aux Professions de Santé (IFPS), La Roche-sur-Yon
Interne Kennung: Lot 5