103681-2025 - Ergebnis
Niederlande – Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen – Vernieuwing online- & offline kassasysteem SKD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vernieuwing online- & offline kassasysteem SKD
Beschreibung: Vernieuwing online- & offline kassasysteem voor de drie (3) locaties van SKD Zie offerteaanvraag
Interne Kennung: 23-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30142200 Registrierkassen, 48810000 Informationssysteme, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 79342320 Kundenbetreuung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Kassasysteem SKD
Beschreibung: Zie hoofdopdracht Zie offerteaanvraag
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30142000 Abrechnungsmaschinen und Registrierkassen, 79342320 Kundenbetreuung