103693-2023 - ErgebnisDeutschland-Hattingen: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer Hubarbeitsbühne in 2 Losen (Fahrgestell und Aufbau)
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HATT-2022-0026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Hattingen beabsichtigt, für den Betriebshof einen neuen LKW mit Hubarbeitsbühne für diverse Arbeiten im gesamten Stadtgebiet zu beschaffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines fabrikneuen Fahrgestells zur Verwendung als Hubarbeitsbühne
Aufbau
Los-Nr.: 2
34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Lieferung eines fabrikneuen Aufbaus Hubarbeitsbühne