1037-2024 - ErgebnisDeutschland-Ettlingen: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund-, Glas- und Jalousienreinigung für städtische Gebäude
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los-Nr.: 1: Unterhaltsreinigung und Grundreinigung in 10 Objekten
- Weitere(r) CPV-Code(s): 90910000 Reinigungsdienste
Beschreibung der Beschaffung:
- Unterhaltsreinigung und Grundreinigung in 10 Objekten im Stadtgebiet
Elltlingen, Schulen, Sporthallen, Kinderhort und Verwaltungen mit
ca. 37.880 qm Grundfläche.
Los-Nr.: 2: Glasreinigung in 10 Objekten im Stadtgebiet Elltlingen
- Glasreinigung in 10 Objekten im Stadtgebiet Elltlingen, Schulen, Sporthallen,
Kinderhort und Verwaltungen mit ca. 9.780 qm Glasfläche und ca. 1.800 qm
Jalousien.
Los-Nr.: 3: Unterhaltsreinigung und Grundreinigung in 20 Objekten im
Stadtgebiet und Vororte Elltlingen
- Unterhaltsreinigung und Grundreinigung in 20 Objekten im Stadtgebiet und
Vororte Elltlingen, Schulen, Sporthallen, Feuerwehrgerätehäuser und
Verwaltungen mit ca. 46.790 qm Grundfläche.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung und Grundreinigung in 10 Objekten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung in 10 Objekten im Stadtgebiet Ettlingen
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung und Grundreinigung in 20 Objekten im Stadtgebiet und Vororte Ettlingen
Los-Nr.: 3
Glasreinigung in 20 Objekten im Stadtgebiet und Vororte Elltlingen
Los-Nr.: 4
- Glas in 20 Objekten im Stadtgebiet und Vororte Elltlingen, Schulen, Sporthallen,Feuerwehrgerätehäuser und Verwaltungen mit
ca. 15.790 qm Glasfläche und ca. 1.370 qm Jalousien