Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De opdracht kan worden verlengd.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: De overeenkomst wordt aangegaan voor 2 jaar met de mogelijkheid deze tweemaal met 12 maanden te verlengen.