103719-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – DNS_Cateringové služby
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS_Cateringové služby
BeschreibungPředmětem je zavední DNS na nákup cateringových služeb.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem je zavedení DNS na nákup cateringových služeb.
Interne KennungN04_2025