See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'IMPRESSION POUR LA COMMUNE
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations désignées ci-après, décomposées en 4 lots distincts : SERVICES D'IMPRESSION POUR LA COMMUNE Cela consiste à imprimer, façonner, conditionner et livrer le magazine municipal, ainsi que des guides, plaquettes, cartes de voeux, cartes de visites, dépliants, affiches, routage adressé, affiches RIS, banderoles, panneaux vinyles, dibonds, cartels, kakémonos, plaques carlène et stickers. L'éventuel intitulé des supports est donné à titre indicatif et n'a qu'une valeur pratique pour l'organisation du service. Seuls sont contractuels les formats annoncés dans le présent CCTP et les BPU de chaque lot
Interne Kennung: IMPRESSION_CNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression du magazine municipal, de brochures, de plaquettes, de dépliants, de mise sous film et de livraison
Beschreibung: Impression du magazine municipal, de brochures, de plaquettes, de dépliants, de mise sous film et de livraison Montant minimum annuel en euros HT : 10 000 euros Montant maximum annuel en euros HT : 80 000 euros
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression d'affiches RIS, de banderoles, de grandes affiches, de panneaux vinyles, de dibonds, de cartels et de stickers
Beschreibung: Impression d'affiches RIS, de banderoles, de grandes affiches, de panneaux vinyles, de dibonds, de cartels et de stickers Montant minimum annuel en euros HT : 2 500 euros HT Montant maximum annuel en euros HT : 30 000 euros HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression de flyers et d'affiches
Beschreibung: Impression de flyers et de d'affiches Montant minimum annuel en euros HT : 1 000 euros HT Montant maximum annuel en euros HT : 10 000 euros HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Impression de cartes de voeux, enveloppes, cartes de visite, plans sous-mains, sets de table, chemises, papiers en-tête, étiquettes adhésives
Beschreibung: Impression de cartes de voeux, enveloppes, cartes de visite, plans sous-mains, sets de table, chemises, papiers en-tête, étiquettes adhésives Montant minimum annuel en euros HT : 5 000 euros HT Montant maximum annuel en euros HT : 30 000 euros HT
Interne Kennung: 4