See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 267388-2023
Interne Kennung: 23-120-ZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausführug von Zementstrichen und von Calciumsulfat-Fließenstrichen Grobmassen für die Veröffentlichung: ca. 130m² Zementstriche als Normal- und als Heizestriche ca. 2.300 m² Calciumsulfat-Fließestriche als Normal- und als Heizestriche
Interne Kennung: LOT-0000