See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de supervision et d'analyse des pratiques professionnelles auprès des équipes sociales et médico-sociales du Département de la Savoie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25SV012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Psychologues EJF des MSD et FDE
Beschreibung: Psychologues EJF des MSD et FDE
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Service accueil familial, adoption
Beschreibung: Service accueil familial, adoption
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Encadrement supérieur
Beschreibung: Encadrement supérieur
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Encadrement EJF
Beschreibung: Encadrement EJF
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Encadrement hors EJF
Beschreibung: Encadrement hors EJF
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Service MNA
Beschreibung: Service MNA
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Référents EJF MSD Bassin chambérien
Beschreibung: Référents EJF MSD Bassin chambérien
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Référents EJF des MSD Bassin aixois et Avant pays savoyard
Beschreibung: Référents EJF des MSD Bassin aixois et Avant pays savoyard
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Référents EJF des MSD Albertville Ugine et Tarentaise
Beschreibung: Référents EJF des MSD Albertville Ugine et Tarentaise
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Référents EJF des MSD Combe de Savoie et Maurienne
Beschreibung: Référents EJF des MSD Combe de Savoie et Maurienne
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Référents PAPH des MSD Bassin chambérien, Bassin aixois, et Avant pays savoyard
Beschreibung: Référents PAPH des MSD Bassin chambérien, Bassin aixois, et Avant pays savoyard
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Référents PAPH des MSD Albertville Ugine, Tarentaise, Combe de Savoie et Maurienne
Beschreibung: Référents PAPH des MSD Albertville Ugine, Tarentaise, Combe de Savoie et Maurienne
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Secrétaires des MSD Bassin chambérien, Bassin aixois et Avant pays savoyard, et agents d'accueil MDPH
Beschreibung: Secrétaires des MSD Bassin chambérien, Bassin aixois et Avant pays savoyard, et agents d'accueil MDPH
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Secrétaires des MSD Albertville Ugine et Tarentaise
Beschreibung: Secrétaires des MSD Albertville Ugine et Tarentaise
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Secrétaires des MSD Combe de Savoie et Maurienne
Beschreibung: Secrétaires des MSD Combe de Savoie et Maurienne
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Centre de Santé Sexuelle, équipe pluridisciplinaire
Beschreibung: Centre de Santé Sexuelle, équipe pluridisciplinaire
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Sage-femmes en MSD
Beschreibung: Sage-femmes en MSD
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Médecins de PMI et du FDE
Beschreibung: Médecins de PMI et du FDE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Puéricultrices des MSD Bassin chambérien, Bassin aixois, Avant pays savoyard et volantes de la DPMI
Beschreibung: Puéricultrices des MSD Bassin chambérien, Bassin aixois, Avant pays savoyard et volantes de la DPMI
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Puéricultrices des MSD de la Combe de Savoie, Maurienne, Albertville Ugine et Tarentaise
Beschreibung: Puéricultrices des MSD de la Combe de Savoie, Maurienne, Albertville Ugine et Tarentaise
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Travailleurs sociaux de la MSD Bassin chambérien
Beschreibung: Travailleurs sociaux de la MSD Bassin chambérien
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Travailleurs sociaux de la MSD Bassin aixois
Beschreibung: Travailleurs sociaux de la MSD Bassin aixois
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Travailleurs sociaux de la MSD Avant pays savoyard
Beschreibung: Travailleurs sociaux de la MSD Avant pays savoyard
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Travailleurs sociaux de la MSD Combe de Savoie
Beschreibung: Travailleurs sociaux de la MSD Combe de Savoie
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Travailleurs sociaux de la MSD Maurienne
Beschreibung: Travailleurs sociaux de la MSD Maurienne
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Travailleurs sociaux de la MSD Albertville
Beschreibung: Travailleurs sociaux de la MSD Albertville
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Travailleurs sociaux de la MSD Tarentaise
Beschreibung: Travailleurs sociaux de la MSD Tarentaise
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Assistants familiaux du secteur Chambéry
Beschreibung: Assistants familiaux du secteur Chambéry
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Assistants familiaux du secteur Bassin aixois
Beschreibung: Assistants familiaux du secteur Bassin aixois
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Assistants familiaux des secteurs Albertville et Maurienne
Beschreibung: Assistants familiaux des secteurs Albertville et Maurienne
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Assistants familiaux des secteurs Chambéry, Albertville et Maurienne
Beschreibung: Assistants familiaux des secteurs Chambéry, Albertville et Maurienne
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Service d'accompagnement social et éducatif de proximité
Beschreibung: Service d'accompagnement social et éducatif de proximité
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Maison de la Famille
Beschreibung: Maison de la Famille
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Service Tremplin
Beschreibung: Service Tremplin
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Pouponnière
Beschreibung: Pouponnière
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Jardin d'enfants
Beschreibung: Jardin d'enfants
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Équipe de nuit
Beschreibung: Équipe de nuit
Interne Kennung: 37