103801-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Durchführung von Reinigungsleistungen für die Konzerngesellschaften der Stadtwerke Saarbrücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Reinigungsleistungen für die Konzerngesellschaften der Stadtwerke Saarbrücken
Beschreibungk. Gegenstand der Ausschreibung Durchführung von Reinigungsleistungen für die Konzerngesellschaften der Stadtwerke Saarbrücken: LOS 1 Stadtwerke Saarbrücken Netz AG LOS 2 SB Netz GmbH LOS 3 GSS - Busbetriebshof Saarbrücken LOS 4 Stadtwerke Saarbrücken GmbH
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführung von Reinigungsleistungen für die Konzerngesellschaften der Stadtwerke Saarbrücken: LOS 1 Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
Interne KennungE51938887
LosLOT-0002
BeschreibungDurchführung von Reinigungsleistungen für die Konzerngesellschaften der Stadtwerke Saarbrücken: LOS 2 SB Netz GmbH
LosLOT-0003
BeschreibungDurchführung von Reinigungsleistungen für die Konzerngesellschaften der Stadtwerke Saarbrücken: LOS 3 GSS - Busbetriebshof Saarbrücken
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0004
BeschreibungDurchführung von Reinigungsleistungen für die Konzerngesellschaften der Stadtwerke Saarbrücken: LOS 4 Stadtwerke Saarbrücken GmbH