2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas, à préparer sur place en liaison chaude pour les résidents de l'EHPAD "Les Godenettes" et les résidents de la résidence autonomie "Arthur Musmeaux"
Beschreibung: Le présent appel d'offre concerne : lot 1 : la fourniture de repas à préparer sur place en liaison chaude pour les résidents de l'EHPAD "Les Godenettes" lot 2 : la fourniture de repas à préparer sur place en liaison chaude pour la résidence autonomie Arthur Musmeaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EHPAD Godenettes
Beschreibung: Fourniture de repas, à préparer sur place en liaison chaude pour les résidents
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RESIDENCE AUTONOMIE ARTHUR MUSMEAUX
Beschreibung: la fourniture de repas à préparer sur place en liaison chaude pour les résidents
Interne Kennung: 2