See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et fourniture des équipements pour les étudiants des métiers de bouche - Centre de Formation des Apprentis du Campus du Lac, Ecole de la CCI Bordeaux Gironde et FERRANDI PARIS, Campus de Bordeaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Achat et fourniture des équipements (tenues et mallettes) pour les étudiants des métiers de bouche - Campus du Lac, Ecole de la CCI Bordeaux Gironde et FERRANDI PARIS, Campus de Bordeaux 2 lots : 01 Tenues des étudiants en hôtellerie-restauration pour le Campus du Lac, Ecole de la CCI Bordeaux Gironde - Montant maximum par période considérée: 150 000 euro(s) HT 02 Mallettes étudiants - Campus du Lac, Ecole de la CCI Bordeaux Gironde et FERRANDI PARIS, Campus de Bordeaux - Montant maximum par période considérée: 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: AO-2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail hôtellerie-restauration pour le Campus du Lac, Ecole de la CCI Bordeaux Gironde
Beschreibung: Vêtements de travail hôtellerie-restauration pour le Campus du Lac, Ecole de la CCI Bordeaux Gironde
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 39221100 Küchenbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Mallettes étudiants Campus du Lac, Ecole de la CCI Bordeaux Gironde et FERRANDI PARIS, Campus de Bordeaux
Beschreibung: Mallettes étudiants Campus du Lac, Ecole de la CCI Bordeaux Gironde et FERRANDI PARIS, Campus de Bordeaux
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221100 Küchenbedarf