2. Verfahren
Verfahren
Titel: A12 Inntal Autobahn, INSBL Kundl - Radfeld, ÖBA
Beschreibung: Das gegenständliche Projekt umfasst die Örtliche Bauaufsicht für die A12 Inntal Autobahn, INSBL Kundl - Radfeld
Interne Kennung: ProVia-ID: 131867
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001