103865-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke – L'achat, l'installation et la mise en service d'un équipement de Lithographie laser à écriture directe.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'achat, l'installation et la mise en service d'un équipement de Lithographie laser à écriture directe.
Beschreibung: L'achat, l'installation et la mise en service d'un équipement de Lithographie laser à écriture directe.
Interne Kennung: SU_2025_AOO_PHOTOLAZ_INSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L'achat, l'installation et la mise en service d'un équipement de Lithographie laser à écriture directe
Beschreibung: L'achat, l'installation et la mise en service d'un équipement de Lithographie laser à écriture directe