See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation globale de supervision et de gestion monétique du réseau existant et projeté des bornes d'infrastructures de recharge de véhicules électriques (IRVE)
Beschreibung: Marché de fournitures et de services à prix mixtes composé d'une partie forfaitaire et d'une partie à bons de commande. Le marché est un marché ordinaire s'exécutant pour partie, au moyen de bons de commande avec un maximum en valeur de 1 300 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 25GIEMDSMOB12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1656653
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend une offre de base et une prestation supplémentaire éventuelle obligatoire portant sur la garantie totale relative à la maintenance préventive et corrective du réseau existant et projeté des bornes Irve. Les modalités et caractéristiques de la prestation sont définis à l'article 6.A du Rc