103904-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss Rahmenvereinbarung Gebäude- und Fensterreinigung für die Liegenschaften des BwDLZ Aachen im Bereich Aachen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002182336-BwDLZ Aachen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung und Fensterreinigung in der Lützow-Kaserne,Theodor Körner-Kaserne, Dr. Leo Löwenstein-Kaserne, Dienstgebäude 1- Debyestraße 21, Offiziersheim Gut Neuhaus
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Lützow-Kaserne
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluß eines Rahmenvertrages über die Dauer von 4 Jahren über die Unterhaltsreinigung in der Lützow Kaserne Aachen. Einfache Reinigungsfläche gesamt 34.441,18 qm
Unterhaltsreinigung Th. Körner-Kaserne
Los-Nr.: 2
Abschluß eines Rahmenvertrages über die Dauer von 4 Jahren über die Unterhalstreinigung in der Theodor-Körner-Kaserne Aachen. Einfache Reinigungsfläche 17.855,68 qm
Unterhaltsreinigung Löwenstein-Kaserne
Los-Nr.: 3
Abschluß eines Rahmenvertrages über die Dauer von 4 Jahren über die Unterhalstreinigung in der Dr. Leo Löwenstein-Kaserne Aachen. Einfache Reinigungsfläche 29.232,93 qm
Unterhaltsreinigung DG1 + Gut Neuhaus
Los-Nr.: 4
Abschluß eines Rahmenvertrages über die Dauer von 4 Jahren über die Unterhalstreinigung in der Debyestraße 1- Einfache Reinigungsfläche 2.280,65 qm Offiziersheim Gut Neuhaus- Einfache Reinigungsfläche 1.557,13 qm
Fensterreinigung Lützow-Kaserne
Los-Nr.: 5
90911300 Fensterreinigung
Abschluß eines Rahmenvertrages über die Dauer von 4 Jahren über die Fensterreinigung in der Lützow-Kaserne Aachen. Einfache Fensterfläche 3.071,17 qm
Fensterreinigung Th. Körner-Kaserne
Los-Nr.: 6
Abschluß eines Rahmenvertrages über die Dauer von 4 Jahren über die Fensterreinigung in der Theodor Körner-Kaserne Aachen. Einfache Fensterfläche 1.553,87 qm
Fensterreinigung Löwenstein-Kaserne
Los-Nr.: 7
Abschluß eines Rahmenvertrages über die Dauer von 4 Jahren über die Fensterreinigung in der Dr. Leo Löwenstein-Kaserne Aachen. Einfache Fensterfläche 4.788,33 qm
Fensterreinigung DG1 + Gut Neuhaus
Los-Nr.: 8
Abschluß eines Rahmenvertrages über die Dauer von 4 Jahren über die Fensterreinigung in dem Offiziersheim Gut Neuhaus Aachen- Einfache Fensterfläche 261,10 qm, Debyestraße 21, Einfache Fensterfläche 308,41 qm