10391-2024 - Wettbewerb
Belgien – Spielplatzausrüstungen – Leveren en plaatsen sport/speeltoestellen sportpark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren en plaatsen sport/speeltoestellen sportpark
Beschreibung: In het kader van de goedgekeurde PPS-overeenkomst tussen het gemeentebestuur Sint-Lievens-Houtem en BV Q-Shift wordt door de gemeente een deel van een sport- en recreatiepark ontwikkeld, bestaande uit een sportkooi, een buitenfitness en een buitenspeeltuin.
Interne Kennung: PPP0AE-289/4012/2023/289
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Leveren en plaatsen sport/speeltoestellen sportpark
Interne Kennung: 2023/289 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen, 37410000 Freiluftsportausrüstungen, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze