103918-2022 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Diagnostikzentrum 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2021_00493_OV_53
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen zum Betrieb eines Diagnostikzentrums
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Abstrichen und Screenings an einem festen Standort in der Stadt Bochum sowie mit dem Einsatz mobiler Teams im Rahmen der Corona-Pandemie gemäß Leistungsbeschreibung