103934-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fuhrleistungen für die Asphaltverlegung
Referenznummer der Bekanntmachung: T60294721
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fuhrleistungen für die städtische Asphaltverlegung 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung