See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Auftausalz für Gemeindestraßen der Stadtgemeinde Hallein
Beschreibung: Lieferung von Auftausalz für Gemeindestraßen der Stadtgemeinde Hallein
Interne Kennung: Hallein 01/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14430000 Siedesalz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-3105
Interne Kennung: 1