See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCH23022_Réduction de la vulnérabilité de l'habitat et des activités économiques au risque inondation sur le Bassin Versant des Gardons - ALABRI 3 - MODIFICATION DE MARCHE N°01
Beschreibung: Réduction de la vulnérabilité de l'habitat et des activités économiques au risque inondation sur le Bassin Versant des Gardons - ALABRI 3
Interne Kennung: MCH23022_MODIF1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: MCH23_022_179ALA3_Réduction de la vulnérabilité de l'habitat et des activités économiques au risque inondation sur le Bassin Versant des Gardons - ALABRI 3