103945-2026 - Ergebnis
Deutschland – Labordienste – Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beprobung von Trinkwasser in den Liegenschaften des BwDLZ Burg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beprobung von Trinkwasser in den Liegenschaften des BwDLZ Burg
Beschreibung6002952569-BwDLZ Burg
Interne Kennung6002952569-BwDLZ Burg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beprobung von Trinkwasser für die Liegenschaft Altengrabow
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beprobung von Trinkwasser für die Liegenschaft Altmark
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beprobung von Trinkwasser für die Liegenschaft Brück
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel4
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beprobung von Trinkwasser für die Liegenschaft Burg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel5
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beprobung von Trinkwasser für die Liegenschaft Havelberg
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel6
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beprobung von Trinkwasser für die Liegenschaft Klietz
Interne KennungLOT-0006