103963-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NRW JC Rhein Kreis-Neuss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NRW JC Rhein Kreis-Neuss
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Förderung schwer zu erreichender Personen nach § 16f SGB II - für ca. 36 Plätze der JC Rhein Kreis-Neuss im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung: 301-23-16f-30179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 301-23-16f-30179
Beschreibung: REZ NRW JC Rhein Kreis-Neuss
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003