103980-2023 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Wärmedämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wärmedämmverbundsystem Ergänzung - GW051
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0258
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45321000 Wärmedämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau eines Verwaltungsgebäudes mit den notwendigen Funktionsbauten, Ergänzungsflächen Wärmedämmverbundsystem.
Hauptmengen:
- 60 m2 WDVS-System,
- Gerüststellung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung