2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwbouw Scholen aan Zee (Beroepsonderwijs- & Lyceum aan Zee)
Beschreibung: Zie selectieleidraad.
Interne Kennung: 1-398
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie selectieleidraad.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Total engineering
Beschreibung: Zie selectieleidraad. Zie selectieleidraad.
Interne Kennung: 1