103989-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beratung für Transportsysteme – Création d'une liaison de transport par câble entre la gare Vitrolles Aéroport Marseille Provence (VAMP) et l'aéroport Marseille Provence : mission de conduite d'opération
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCréation d'une liaison de transport par câble entre la gare Vitrolles Aéroport Marseille Provence (VAMP) et l'aéroport Marseille Provence : mission de conduite d'opération
BeschreibungCréation d'une liaison de transport par câble entre la gare Vitrolles Aéroport Marseille Provence (VAMP) et l'aéroport Marseille Provence : mission de conduite d'opération
Interne Kennung72250174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
5. Los
LosLOT-0001