See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bâtiments modulaires provisoires - Collège Gustave Monod à Montélimar
Beschreibung: Ce collège provisoire sera réparti en 7 Blocs de Bâtiments Modulaires Provisoires (BBMP) comprenant des salles de classes banalisées, des salles et laboratoires de sciences, des salles informatiques, des salles d'études, des bureaux pour la vie scolaire (AED et CPE), un local entretien/ménage et des sanitaires
Interne Kennung: 20259098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1737424