104030-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000235614 Senior System Engineer (P8) Bonn, Meckenheim, München, Strausberg, remote
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000235614 Senior System Engineer (P8) Bonn, Meckenheim, München, Strausberg, remote
BeschreibungANÜ Senior System Engineer (P8) Bonn, Meckenheim, München, Strausberg, remote
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1151
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior System Engineer (P8) Leistungsort: Bonn, Meckenheim, München, Strausberg, remote (90%) Einsatzzeitraum: ab Zuschlag - 31.07.2026
Interne KennungLOT-0000