2. Verfahren
Verfahren
Titel: WGA Eigenrisicodrager verzekering
Beschreibung: WGA ERD Verzekering. Opdrachtgever heeft op peildatum 1 juli 2025 in totaal 405 werknemers in dienst. De verwachte WIA loonsom in 2025 bedraagt € 20.150.000.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: WGA Eigenrisicodrager verzekering _
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -