104044-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prio1 N — Hochbau UB-CUBE
Referenznummer der Bekanntmachung: KB.1010.001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
München KIinik Bogenhausen, Prioritäre Bestandssanierung — Prio1 Nord.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262320 Estricharbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 44221200 Türen, 45442100 Anstricharbeiten, 90911200 Gebäudereinigung, 45215130 Bau von Kliniken, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 1 Stück Selbsttragendes Raumsystem mit GK-Bekleidungen, F90, L/B=17,35 m/4,65 m,
— ca. 130 m2 GK-Vorsatzschale, d = 125 mm liefern und montieren,
— ca. 80 m2 Zementestrich CT-F5-T70 liefern und herstellen,
— ca. 90 m Fehlflächen im Bestandsestrich schließen, Schlitze bis 20 cm,
— ca. 75 m2 PVC-Bodenbelag, Nenndicke mind. 2 mm, R9, liefern und verlegen,
— ca. 5 Stück T30-1-RS-Holztürelemente m. Stahlzarge liefern u. montieren, b/h=1,00-1,26 m/2,135 m,
— ca. 320 m2 Dispersionsanstrich Klasse 1 auf GK-Wandflächen,
— ca. 75 m2 Grundreinigung der Interimsräume, QN 3.