2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, impression et livraison de sacs pour la collecte en porte à porte des déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture, impression et livraison de sacs pour la collecte en porte à porte des déchets ménagers
Interne Kennung: M2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001