See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de Maintenance des logiciels KSL
Beschreibung: Contrat de Maintenance des logiciels KSL pour le compte de la CPRPF
Interne Kennung: 2025.MN.5.002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des logiciels KSL
Beschreibung: Maintenance des logiciels KSL
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software