104071-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Werbekampagnen – La consultation a pour objet la réalisation de prestations de communication pour l?Agence Régionale de Santé Provence-Alpes-Côte d?Azur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet la réalisation de prestations de communication pour l?Agence Régionale de Santé Provence-Alpes-Côte d?Azur
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de prestations de communication pour l?Agence Régionale de Santé Provence-Alpes-Côte d?Azur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 18530000 Geschenkartikel, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen, 44423400 Schilder und Zubehör, 79952000 Event-Organisation, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création de campagnes de communication et créations graphiques
Beschreibung: Création de campagnes de communication et créations graphiques
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de reportages vidéos et photographiques
Beschreibung: Réalisation de reportages vidéos et photographiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation de vidéos motion design
Beschreibung: Réalisation de vidéos motion design
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
Los: LOT-0004
Titel: Création, refonte et maintenance de site internet
Beschreibung: Création, refonte et maintenance de site internet
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0005
Titel: Organisation générale d'évènements
Beschreibung: Organisation générale d'évènements
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0006
Titel: Création d'objets publicitaires
Beschreibung: Création d'objets publicitaires
Interne Kennung: 6
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Los: LOT-0007
Titel: Impression et fourniture de signalétiques
Beschreibung: Impression et fourniture de signalétiques
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Los: LOT-0008
Titel: Impression de documents à finition spéciale
Beschreibung: Impression de documents à finition spéciale
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0009
Titel: Achat d'espaces publicitaires
Beschreibung: Achat d'espaces publicitaires
Interne Kennung: 9