See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée et maintenance de véhicules neufs pour la ville de Saint-Florent-sur-Cher
Beschreibung: Marché à tranches optionnelles Durée 36 mois à compter de la date de livraison des véhicules
Interne Kennung: 2024-STM-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Segment B - Citadine
Beschreibung: 1 tranche ferme uniquement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Segment VUL - Fourgonnette
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Segment VU - Fourgon
Beschreibung: 1 tranche ferme et 1 tranche optionnelle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Segment VU - Plateau benne
Interne Kennung: 4